На Oculus Quest стало доступно обновление «The Damned» Arizona Sunshine

Знаменитый зомби-шутер теперь доступен на Oculus Quest полностью.

 

Последний выпуск сюжета Arizona Sunshine «The Damned» теперь доступен на Oculus Quest, ознаменовав конец пятимесячного запланированного перехода контента на автономную vr-гарнитуру Facebook от разработчика Vertigo Games. За это время мы познакомились с новым оружием, картами орд, миссиями и героями, но ничего более амбициозного, чем «The Damned», ещё не было.

 

Для тех из вас, кто может быть не в курсе, вот краткое резюме: в декабре прошлого года Arizona Sunshine поступила на Oculus Quest. В том же месяце Vertigo выпустила бесплатный «Two-Handed Weapons Update», предлагая игрокам выбор из более мощного оружия, такого как АК-47, M1 Carbine и M1A1 Thompson. За этим последовало бесплатный «Old Mine Update», который представил новую слабо освещенную карту для режима орды.

 

 

В феврале мы получили последнее бесплатное обновление «Undead Valley», более сложную карту орды, созданную по мотивам «Nazi Zombies» Call of Duty. Наконец, в марте Vertigo выпустила сюжет «Dead Man» за $2,5. В нем игроки знакомятся с новым героем, которого отправили на самоубийственную миссию по запуску ядерной ракеты в надежде подавить растущую угрозу зомби.

 

 

Сегодняшнее финальное обновление «The Damned» предлагает то, что легко можно считать самым большим обновлением (расширением) на сегодняшний день. Повествующий о событиях перед основной кампанией «Arizona Sunshinе» и «Dead Man», «The Damned» снова заставляет вас играть роль оперативника спецназа США, отправленного на опасную миссию через тускло освещенный объект, полный зомби. Однако, в отличие от «Dead Man», «The Damned» предлагает гораздо более разнообразные возможности для изучения.

 

 

Миссия начинается с того, что вы встречаетесь с полчищами нежити, проходя через темный туннель. Выйдя из него, вы обнаружите, что смотрите на огромную гидроэлектростанцию, окруженную огромной сетью каньонов.

 

 

Что касается любого будущего обновления, просто нужно подождать. Без сомнения, Vertigo в настоящее время сосредоточивает свои усилия на своей новой игре на выживание в After the Fall, которая должна появиться на гарнитурах в этом году. Тем не менее,  следует надеяться, что это не последнее, что мы видим от легендарного зомби-шутера.

 

Arizona Sunshine «The Damned» теперь доступна на Oculus Quest за $ 4,99. Для того, чтобы сыграть в «The Damned», необходимо приобрести основную игру.

 

Источник