Мод Red Dead Redemption 2 VR выходит в раннем доступе

Сегодня в раннем доступе появился новый мод Red Dead Redemption 2 VR.

 

Разработчик Люк Росс начинает свою раннюю работу над модом через Patreon. Росс ранее разрабатывал VR моды для No One Lives Forever 2 и, совсем недавно, для Grand Theft Auto V.

 

В текущем состоянии этот мод поддерживает игру с геймпадом. Вы можете играть в Red Dead от первого лица или даже от третьего лица.

 

Мод Red Dead Redemption 2 VR — геймплей

 

 

30 минут игрового процесса из мода представлены выше. Имейте в виду, что это очень ранний выпуск, и Росс намерен продолжать улучшать поддержку VR. Например, его мод GTA V был не в лучшей форме, когда он впервые был запущен, но с тех пор был обновлен, что сделало его более совершенным.

 

Тем не менее, даже с некоторыми причудами, действительно впечатляет то, что RDR 2, наконец, работает в гарнитуре ПК VR. Восхождение на горы в первые 30 минут оказалось поистине пугающим опытом, а прицеливание стало более интуитивным с помощью головы.

 

Тем не менее, будьте готовы к обычным проблемам с модом VR, будь то изображение или звук. Конечно, такого рода вещи следует ожидать от порта, созданного фанатами.

 

 

Вам, конечно, понадобится иметь Red Dead Redemption 2 на ПК (и приличный ПК для загрузки), чтобы это работало, но Росс также просит людей подписаться на его Patreon, чтобы поддержать его работу. За 10 долларов в месяц вы получите доступ к новому и будущим модам.

 

«Я решил сделать решительный шаг, и около шести месяцев назад я вообще перестал заключать новые контракты с моей основной деятельностью внештатного разработчика», — отмечает разработчик на своей странице в Patreon. «С тех пор я работаю над этим проектом полный рабочий день, и если вы, ребята, готовы поддержать меня, я хочу продолжать делать это в обозримом будущем».

 

Росс говорит, что возможные будущие проекты включают Cyberpunk 2077 и Horizon: Zero Dawn среди прочих. Однако не ожидайте этого в течение ближайшего времени, поскольку RDR 2, вероятно, будет в центре внимания разработчика в ближайшем будущем.

 

Источник