Моды Mafia 2 и 3 VR получают релиз

Еще в сентябре мы сообщали о запуске мода Mafia VR от моддера GTAV и Red Dead 2 Люка Росса. Теперь стали доступны моды Mafia 2 и 3 VR.

 

Мод Mafia 2 VR на самом деле был доступен уже некоторое время, но мод Mafia 3 VR был выпущен на выходных. Как и в случае с предыдущими выпусками, вам нужно будет подписаться на Patreon разработчика, чтобы получить доступ к обоим модам, хотя это также даст вам доступ к работе Росса с GTAV, RDR2 и оригинальной Mafia. Конечно, вам также придется владеть самими играми.

 

Мод поддерживает вид от первого лица — в трилогию Mafia обычно играют от третьего лица — но вы будете играть с геймпадом. Ознакомьтесь с некоторыми моментами игрового процесса из первой части серии с включенным модом ниже.

 

 

Модификации Mafia 2 и 3 VR выходят в свет

 

Несмотря на то, что игра проходит с контроллером, мод для первой игры был действительно впечатляющим, и с тех пор Росс реализовал поддержку от первого лица для игрового процесса пешком, а также вождения.

 

В ближайшее время мы вряд ли увидим официальные порты VR из серии Mafia. Тем не менее, на прошлой неделе Штраус Зелник, генеральный директор Take-Two, владелец издательства 2K, намекнул, что компания может больше работать с VR после анонса GTA: San Andreas VR от другой игровой компании Take-Two, Rockstar Games. Учитывая, что 2K перенесла Borderlands 2 в VR несколько лет назад, вполне возможно, что в будущем мы увидим официальную поддержку серии Mafia.

 

Источник