Мод Blade & Sorcery переносит Шан-Чи в VR

Используйте силу десяти колец, чтобы обрушить на врагов жестокие атаки с помощью этого уникального мода.

 

«Шан-Чи и Легенда десяти колец» вышел в прокат в начале этого месяца, и пока зрители и критики оставляют хорошие отзывы на последнее дополнение Marvel к его постоянно растущей кинематографической вселенной.

 

Фильм рассказывает о знаменитом Шан-Чи, мастере рукопашного боя, который вынужден противостоять своему сложному прошлому после того, как его нехотя втянули в темную организацию своего отца, именуемую Десять колец. В ходе своего приключения Шан-Чи становится обладателем набора таинственных браслетов, которые предоставляют его владельцу контроль над различными стихийными силами.

 

 

Из всего оружия и способностей, представленных в кинематографической вселенной Marvel, Десять колец, без сомнения, являются одними из самых мощных и загадочных, представленных на данный момент. И теперь вы тоже можете испытать, каково это владеть этим древним оружием, благодаря новому моду для фэнтезийной игры-песочницы VR Blade and Sorcery.

 

Доступный сейчас на гарнитурах SteamVR, мод Lyneca «Десять колец» позволяет вам использовать «Десять колец мандарина» и наносить сокрушительные атаки любому NPC, которому не повезло встретиться на вашем пути. При использовании колец они поднимутся вверх по обеим вашим рукам, предоставляя вам невероятные способности. Вы можете использовать Кольца как оружие ближнего боя, стрелять из них как смертельными снарядами, использовать магию стихий, хватать врагов за конечности и выполнять супер-прыжки.

 

 

Мод все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому следует ожидать некоторых сбоев. Например, кольца — однажды надетые — не могут быть сняты, хотя разработчик обещает, что они не должны мешать существующему оружию, предметам и способностям.

 

Мод «Ten Rings» теперь доступен для скачивания через DiscordBlade & Sorcery доступен на гарнитурах Oculus Rift и SteamVR.

 

 

Источник