Meta Quest Gaming Showcase 2022 — все анонсы

Meta (признана экстремистской организацией в России) продемонстрировала целую кучу новых игр для Quest 2 на Meta Quest Gaming Showcase 2022, включая сиквелы Boneworks и Espire 1: VR Operative.

 

Вот все, что было анонсировано на выставке Meta Quest Gaming Showcase, в статье ниже.

 

The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2

 

 

Во-первых, мы получили совершенно новый взгляд на «The Walking Dead: Saints & Sinners – Chapter 2», о котором по-прежнему мало что можно сказать. Новый трейлер познакомил нас с главным антагонистом игры, и мы получили небольшое представление о новой бензопиле в действии. Позже в этом году тайтл появится на Quest 2 и Rift, а другие платформы еще не подтверждены.

 

 

NFL Pro Era

 

 

Мы также получили очень короткий тизер недавно анонсированной NFL Pro Era, которая появится в Quest 2 и PSVR в этом году. Игра обещает предоставить полный футбольный опыт в виртуальной реальности, хотя на видео показан очень ранний геймплей.

 

 

Among Us VR

 

 

Как и было обещано ранее, Among Us VR также остановился на полнометражном трейлере. Отснятый материал дал нам представление о том, как культовая игра для вечеринок будет работать в VR-гарнитуре. Дата выхода пока неизвестна, но она появится в праздничный сезон в Quest, PSVR и ПК VR. Разработчик Schell Games также подтвердил партнерство с Meta по трем будущим играм.

 

 

Red Matter 2

 

 

Это продолжение приключенческой игры в виртуальной реальности возвращает нас в межгалактическое путешествие, чтобы исследовать зловещие сверхъестественные силы, с новыми механиками, такими как бои и платформер. Игра появится в Quest 2 этим летом.

 

 

Espire 2

 

 

VR-стелс-игра Espire 1 получает полноценное продолжение не с одной, а с двумя кампаниями. Сюжет для одиночной игры продолжится с того места, где закончилась первая, но также будет и совместная кампания. Выход на Quest 2 планируется в ноябре этого года.

 

 

Moss: Book 2

 

 

Всего через несколько недель после запуска на PSVR мы получили подтверждение, что второе приключение Квилла появится в Quest 2 этим летом. Moss: Book 2 — достойное продолжение одной из популярных VR-игр.

 

 

RUINSMAGUS

 

 

После тернистого пути на Kickstarter мы наконец-то получили подтверждение того, что RUINSMAGUS получит релиз в конце этого года. Эта VR JRPG выглядит великолепно и продолжает обещать великолепных персонажей и амбициозные действия. Тайтл будет доступен на Quest 2 и в Steam.

 

 

Cities: VR

 

 

Мы также еще раз взглянули на VR-градостроительный симулятор Cities: VR перед его запуском в Quest 2 на следующей неделе. Это полноценный, хотя и побочный, продукт Cities Skylines с детальным управлением городами. На данный момент это эксклюзив для Quest 2, но другие платформы, скорее всего, увидят эту игру в будущем.

 

 

Resident Evil 4 VR

 

 

Долгожданный режим «Наемники» появится в Resident Evil 4… уже сегодня! Воплощайте легендарных персонажей из знаменитого шутера в жанре ужасов и выполняйте задания, чтобы разблокировать новые награды, такие как режим «Big Head». Это бесплатное обновление для существующих владельцев игры.

 

 

Beat Saber Electronic Mixtape

 

 

Это не было бы мета-событием без нового контента Beat Saber. Предстоящий набор Electronic Mixtape обещает добавить таких исполнителей, как Rudimental, Pendulum и Deadmau5. Ищите его на всех платформах в ближайшее время.

 

 

Bonelab

 

 

Как и было обещано, мы наконец-то увидели полное раскрытие долгожданного продолжения Boneworks. Bonelab — еще одна экшн-игра, основанная на физике, которая расширяет основы оригинальной игры и обещает поддержку модов как для Quest 2, так и для ПК VR. VR-игра появится на обеих платформах в конце этого года.

 

 

Ghosbusters VR

 

 

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг зашел, чтобы объявить нечто совершенно неожиданное. Компания nDreams, разработчик Phantom и Fracked, разрабатывает совместную игру Ghostbusters VR, опубликованную Sony Pictures Virtual Reality. Объединитесь с четырьмя друзьями, чтобы овладеть культовыми гаджетами и уничтожать надоедливых призраков. Информации о дате выхода пока нет.

 

Источник