Meta Quest 3 выйдет в 2023 году

Meta (признана экстремистской организацией в России) подтвердила, что ее следующая гарнитура Quest, ориентированная на потребителя (вероятно, под названием Quest 3), будет выпущена в 2023 году. 

 

Хотя между запуском первого Quest и Quest 2 прошло чуть больше года, с момента запуска Quest 2 прошло уже более двух лет, и Meta еще официально не анонсировала следующую гарнитуру Quest, ориентированную на потребителя.

 

Всего через день после запуска Quest Pro за 1500 долларов Meta сегодня подтвердила планы по выпуску того, что она назвала «следующим поколением нашей потребительской гарнитуры Quest» в 2023 году. Речь идёт о Quest 3.

 

 

Компания поделилась кратким подтверждением с акционерами во время отчета о прибылях и убытках за третий квартал 2022 года, заявив, что предстоящая гарнитура стала движущей силой растущих операционных расходов ее подразделения Reality Labs.

 

Утечка от аналитика с историей точных сведений о гарнитурах Meta предполагает, что Quest 3 перенесет некоторые из новых технологий Quest Pro в потребительскую линейку гарнитур компании.

 

Источник