«Lone Echo II» показывает новый трейлер в преддверии релиза

Прошло более четырех лет с момента выхода  Lone Echo, но его продолжение, наконец, не за горами. В преддверии  релиза Lone Echo II, который состоится 12 октября, VR-студия Ready at Dawn представила трейлер, в котором рассказывается о том, какие действия игроки могут ожидать от игры.

 

Lone Echo II настроен на то, чтобы продолжить практически с того места, где закончилась оригинальная игра, а игрок (андроид «Джек») и астронавт Лив все еще разгадывают, где именно они оказались и что делать дальше.

 

 

В трейлере мы видим знакомое движение в невесомости, которое было так важно в первой игре, а также возвращение «биомассы», которая представляла угрозу окружающей среде. Мало понятно еще о том, что происходит, но есть также более продвинутая и, казалось бы, разумная форма биомассы, которую мы видели в ранних упоминаниях Lone Echo II еще в 2019 году.

 

В то время разработчик Ready at Dawn сообщал, что Lone Echo II будет примерно на 50% дольше оригинала  и что в сиквеле будет новый игровой процесс в виде новых инструментов и взаимодействий, которые еще предстоит раскрыть.

 

 

Однако с того момента Lone Echo II откладывался несколько раз, с начальной даты выпуска, ожидаемой в 2019 году, до октября 2021 года, а его разработчик также был приобретен компанией Facebook в 2020 году. Еще неизвестно, насколько сильно или мало изменилась игра из-за задержек и реструктуризации ее разработчика; после стольких лет хотелось бы надеяться, что ожидание того стоит.

 

Дата выхода Lone Echo II — 12 октября, по цене 40 долларов. Оригинальная  Lone Echo по-прежнему продается со скидкой до 10 долларов в преддверии запуска сиквела.

 

 

Источник