Lies Beneath: комиксная игра ужасов для Oculus Quest и Rift S

Последний тайтл Oculus Studios «Lies Beneath» козыряет уникальным зрелищем ужасов и прохладным стилем комиксов. Игра скоро появится исключительно для Oculus Quest и Oculus Rift S.

 

В ней воплощена студентка Мэй, которая возвращается в свой родной город на Аляске. Сонное гнездо на краю цивилизации превратилось в рассадник для монстров.

 

В роли девушки вы стреляете, избиваете и «ломаете голову», используя арсенал оружия ближнего и дальнего боя против жутких орд, чтобы спасти отца. При этом вы постепенно раскрываете, как произошло вторжение монстров.

 

Американская студия Drifter Entertainment ранее разработала Gunheart для Oculus Rift (S) и порт Rift Robo Recall: Unplugged для Oculus Quest. В интервью Oculus ведущие разработчики рассказывают, что вдохновило их на игру ужасов: от классических серий видеоигр жанра, таких как Silent Hill и Resident Evil, и телесериала «Ходячие мертвецы», до японских комиксов ужасов.

 

Лежит под козырями с уникальной сценой ужасов и классным комическим стилем.

 

 

Уникальный комиксный стиль

 

В игре представлена ​​боевая система, наполненная реалистичным взаимодействием рук, захватывающей историей и уникальной обстановкой: деревней 1950-х годов.

 

Еще одна особенность игры — ее стилизованный комический вид, который не только выглядит круто, но и проще для рендеринга для мобильного процессора Oculus Quest.

 

Лежит под козырями с уникальной сценой ужасов и классным комическим стилем.

 

Считается, что игра, которая разрабатывается в течение двух лет, предлагает множество вариантов транспортировки и уровней сложности, и будет выпущена 31 марта для Oculus Quest и 14 апреля для Oculus Rift (S).

 

Игра должна поддерживать кросс-покупку, как и все игры Oculus Studios. Таким образом, пользователям нужно только купить игру один раз, если они владеют обоими устройствами или подключают Oculus Quest к своему ПК через Oculus Link и хотят играть в версию Rift.

 

 

Источник