Legendary Tales выходит в SteamVR

Компания Urban Wolf Games подтвердила, что ее основанный на физике кооперативный сканер подземелий Legendary Tales появится в раннем доступе для ПК VR на этой неделе.

 

Legendary Tales выйдет в SteamVR 9 сентября. Ниже представлен новый трейлер игры, который выглядит многообещающим. Legendary Tales вдохновлена ​​такими играми, как Diablo и Dark Souls, и ставит перед игроками задачу пробираться через подземелье, отбиваясь от врагов с помощью мечей и магических атак.

 

 

Действие игры основано на физике, а это означает, что вы можете ожидать боевую систему, аналогичную таким играм, как Blade & Sorcery и The Walking Dead: Saints & Sinners.

 

Однако, в отличие от этих игр, Legendary Tales обещает совместную игру до четырех игроков. Определенно будет интересно посмотреть, где Urban Wolf может сконцентрировать игровой процесс с этим элементом.

 

Говорят, что версия игры в раннем доступе включает большинство аспектов, которые будут в финальной игре, но разработчик надеется добавить больше типов врагов и оружия, а также новые темы подземелий и битвы с боссами. Студия надеется, что полная версия игры будет доступна в начале 2022 года, хотя пока нет информации о возможных версиях для других гарнитур VR.

 

 

Вы можете найти Legendary Tales в Steam здесь. Игра предусматривает поддержку гарнитур Oculus, HTC, Valve и Windows. 

 

Источник