«LA Noire VR» для ПК получает мини-игры, ранее эксклюзивные для PSVR

Когда LA Noire: VR Case Files появился на PSVR в сентябре прошлого года, он принес с собой эксклюзивный контент. С этой недели Rockstar Games выпустила эти ранее эксклюзивные мини-игры для ПК VR гарнитур.

 

Обновление игры 1.0.539.0  включает в себя три мини-игры, которые присутствовали в версии PSVR. Это тир (стрельбище), бокс и гоночный спидкар.

 

Стрельбище довольно простое дело. Вы используете свои соответствующие контроллеры движения, чтобы целиться и стрелять из оружия по картонным врагам. Есть также некоторые забавные отвлечения в стиле ярмарочной площади. Бокс, тем временем, представляет собой рукопашный бой игры и выводит его на ринг с помощью множества различных боев. Наконец, гонки дают вам несколько кругов для скоростного движения в очаровательных маленьких скоростных автомобилях.

 

Это обновление LA Noire PC VR также улучшает поддержку некоторых новых гарнитур на рынке, таких как Valve Index, Vive Cosmos и Oculus Rift S. На самом деле нет уверенности, какие улучшения в итоге были внесены. Rockstar Games также говорит, что были внесены некоторые улучшения и исправления ошибок в остальной части игры, но, опять же, не уточнили что именно.

 

Хорошо, что Rockstar все еще выпускает обновления VR для LA Noire PC, хотя фанаты все еще надеются, что компания также работает над новым VR-тайтлом. HTC однажды сказала, что компания не покончила с VR, но с тех пор было мало новостей. Может бть компания работает над VR-портом Red Dead Redemption 2?

 

 

Источник