Крупное обновление Pavlov: танки, оружие и карты Второй Мировой войны

Вышло грандиозное обновление Pavlov — WWII Update, которое вводит в игру огромное количество новых функций.

 

Pavlov WWII Update включает в себя множество новых игрушек, наиболее интересными из которых должны быть танками.

 

 

Танки

 

 

Эти совершенно новые машины выводят игру на новый уровень, требуя для управления трех игроков. Курс задает водитель, наводчик управляет боковой башней, а командир стреляет из основного орудия и перезаряжает его. Разработчик также добавляет в игру Tank Team Deathmatch с большими картами для 20 игроков.

 

Tank TDM также поставляется с новым классом игроков, который оснащен паяльной лампой для ремонта транспортных средств. Между тем, есть также режим игры King Of The Hill.

 

 

Оружие, карты и многое другое

 

Также в обновление включено новое оружие от советских, американских, британских фракций и фракций Оси, а также новые модели стилизованных игроков. Вооружение включает M1 Garand, Sten, Bren, BAR, Luger, MP 40, StG 44 и MG 42.

 

Кроме того, вы можете поделиться пятью обновлениями карт, включая совершенно новые уровни, такие как греческий остров Санторини, и, для игроков Второй мировой войны, карту, смоделированную по образцу Сталинградской битвы. Это самая большая карта в истории игры, в которой участвуют команды 15 на 15.

 

 

Завершают обновление новый пользовательский интерфейс, поддержка жилета bHaptics и, конечно же, множество исправлений ошибок и настроек. Обновление уже доступно в SteamVR. Эти обновления еще не доступны для Pavlov: Shack, бесплатной версии игры на SideQuest (которая, как ожидается, позже станет официальной версией Oculus Quest).

 

Полный список обновлений можно посмотреть на сайте steamcommunity.com

 

Источник