Крупные релизы VR-игр в декабре 2020

В этом месяце всем поклонникам виртуальной реальности будет во что поиграть, так как список новых VR-игр за декабрь 2020 года полон крупных релизов.

 

 

Новые VR-игры, декабрь 2020 г.

 

Frostpoint VR: Proving Grounds (1 декабря) — Inxile Entertainment — ПК VR

 

 

Разработчик Wasteland 3 и Mage’s Tale, Inxile, возвращается со своим вторым VR-проектом — многопользовательским шутером, в котором обе стороны могут быть атакованы инопланетными обитателями того мира, в котором они находятся.

 

 

Pistol Whip 2089 DLC (1 декабря) — Cloudhead Games — ПК VR, Quest (PSVR в 2021 году)

 

 

Последнее дополнение Pistol Whip — это DLC на кампанию, посвященную некоторым классическим фильмам. Это обновление понравится всем поклонникам игры.

 

 

 

 

Contractors VR (3 декабря) — Caveman Game Studio — Quest

 

 

После длительного пребывания в SideQuest современный военный шутер наконец-то поступает в официальный магазин Quest. С более чем 30 видами оружия, перекрестной игрой между Quest и Rift, а также соревновательными и кооперативными режимами, он обещает быть настоящим хитом.

 

 

Altdeus: Beyond Chronos (3 декабря) — MyDearest — Quest

 

 

Продолжение Tokyo Chronos — еще один визуальный роман в виртуальной реальности, на этот раз действие которого происходит в далеком будущем. Вам обязательно придётся по вкусу более глубокий акцент на интерактивности.

 

 

Warhammer 40,000: Battle Sister (8 декабря) — Pixel Toys — Quest (Rift в 2021 году)

 

 

Вселенная Warhammer 40K обретает виртуальную реальность в этом совершенно новом шутере от первого лица, в котором вы станете крутой боевой сестрой. Ожидайте полноценную однопользовательскую кампанию с возможностью многопользовательской игры.

 

 

Ryte: Eye of Atlantis (8 декабря) — Orichalcum Pictures — ПК VR

 

 

Приготовьтесь исследовать затерянный город в этой смеси VR-исследований и головоломок. Потрясающая греческая архитектура и многообещающая игровая механика вселят в вас надежду на это.

 

 

Myst (10 декабря) — Cyan Worlds — Quest

 

 

Классическая приключенческая игра на все времена получает римейк VR, который включает новые изображения, звук и даже возможность рандомизировать головоломки для опытных игроков.

 

 

Medal of Honor: Above and Beyond (11 декабря) — Respawn Entertainment — ПК VR

 

 

Легендарные разработчики Respawn, с ,возможно, самой ожидаемой VR-игрой на этом этапе, возрождают давнюю серию шутеров. Вас ждет масштабная кампания-блокбастер и многопользовательские режимы VR.

 

 

Ven VR Adventure (17 декабря) — Monologic Games — Rift (скоро Quest/ PSVR)

 

 

Ven — еще один платформер от третьего лица в стиле Moss и Astro Bot. Вы объединитесь с дружелюбным инопланетным лисом… и будете проходить через множество красочных миров.

 

 

Поддержка Microsoft Flight Simulator VR (конец декабря) — Asobo Studio — PПК VR

 

 

Хорошо, на этот раз мы точно знаем, что поддержка VR для Flight Simulator появится в конце этого месяца. Более того, он будет доступен для каждой гарнитуры VR для ПК, а не только на Windows MR.

 

Источник