Kongfusion — новая VR ритм-игра от ZMVR

Как показали несколько последних лет, ритм-игры VR не перестают появляться в последнее время и продолжают иметь успех! Kongfusion, выпущенный ранее на этой неделе в Steam, придает необычный импульс жанру. В отличие от традиционных ритм-игр VR, таких как Beat Saber, вы не будете ударять неодушевленные объекты в такт. Вместо этого в Kongfusion вы используете свои навыки кунг-фу, чтобы уничтожать роботов в ритме веселой музыки.

 

Кроме того, вы также можете выбирать между различными способами нанесения удара. Вы можете сражаться кулаками, выбивая роботов, или вместо этого можете выбрать какое-то оружие. Одно из этих оружий — комбинация кинжала и щита, а другое — посох кунг-фу. Вы можете увидеть все 3 эти опции в действии в трейлере игрового процесса.

 

 

Это интересное изменение (оно же дополнение) в жанре ритм-игр, и, конечно, это довольно симпатичная концепция. В игре есть несколько сложностей, от простой до хардкорной, плюс несколько разных режимов игры. Вы можете играть, чтобы побивать рекорды в аркадном режиме, или пройти более длительный тест на выносливость в бесконечном режиме.

 

Kongfusion является дебютным VR-тайтлом от ZMVR и издаётся Leka Games. В Steam в настоящее время указана поддержка гарнитур Valve Index, HTC Vive и Oculus Rift. Игра доступна сейчас за 360 руб. с 20% скидкой до 4 августа.

 

Источник