Kiwi анонсирует аккумуляторный ремешок для Quest 2

Компания по производству аксессуаров Kiwi объявила о выпуске аккумуляторного ремешка для Quest 2, который скоро появится в продаже.

 

С момента запуска оригинального Quest мы видели множество официальных и сторонних разработок аккумуляторных ремешков, которые различными способами увеличивают время работы автономных гарнитур.

 

На прошлой неделе компания по производству аксессуаров Kiwi анонсировала свою версию аккумуляторного ремешка для Quest 2, в которой батарея емкостью 6400 мАч встроена в заднюю часть ремешка в стиле Elite для гарнитуры.

 

Как и другие варианты, этот ремешок от Kiwi не только продлит время, которое вы можете провести в Quest 2 за одну сессию, но и должен выступать в качестве противовеса, чтобы более эффективно сбалансировать вес гарнитуры.

 

 

Kiwi говорит, что использует аккумулятор от Amprius, калифорнийской компании, которая утверждает, что поставляет аккумуляторы, являющиеся «ячейками с самой высокой плотностью энергии в отрасли». Глядя на изображение, кажется, что эта батарея Amprius емкостью 6400 мАч будет расположена прямо на задней части ремешка, аналогично официальному варианту Elite Strap.

 

VR Power 2 — аккумуляторная батарея, которая подключается к стандартному ремешку или ремешку Elite Quest 2 — оснащена аккумулятором емкостью 10 000 мАч, что примерно на 3500 мАч больше, чем вариант Kiwi. VR Power добавляет 6 часов работы к стандартной батарее Quest 2.

 

Точная дата выпуска аккумуляторного ремешка Kiwi неизвестна, но , очевидно, что это произойдет в ближайшее время.

 

Источник