JRPG «Ruinsmagus» выходит в Quest 2 и SteamVR

У грядущего VR-краулера подземелий, Ruinsmagus, наконец-то появилась дата релиза.

 

Великолепная ролевая игра появится в Oculus Quest 7 июля и теперь находится в разделе «Скоро в продаже» в магазине Quest. Игра также выйдет на ПК в тот же день, даже если в списке Steam для игры пока нет даты выпуска. Однако вы можете скачать бесплатную демоверсию игры на платформе. Посмотрите трейлер к игре ниже.

 

 

Ruinsmagus выбирает игроков в качестве членов титульной гильдии и отправляет их в древние руины, которые находятся рядом с небольшим поселением. На протяжении всей кампании вы используете магические способности, чтобы пробиться сквозь подземелья, зарабатывать награды и улучшать своего персонажа. По пути вы подружитесь с людьми в лагере и посетите новые области, чтобы разблокировать дополнительные возможности исследования.

 

Наряду с великолепными визуальными эффектами аниме, игра предлагает отличную схему управления и умные боевые столкновения, которые учитывают механику виртуальной реальности. Поскольку разработчик CharacterBank обещает более 25 миссий в полной игре, игрокам будет интересно посмотреть, как продвигается кампания с течением времени.

 

 

В настоящее время нет информации о возможном выпуске игры на PSVR или PSVR 2, но, возможно, информация появится в ближайшее время. А пока вы можете следить за обновлениями игры в Discord разработчика.

 

Источник