Joy Way представляет новые VR-игры «Red Flowers» и «Stack»

Joy Way, студия, стоящая за тайтлами Stride  и Against, объявила, что у нее есть две новые VR-игры в разработке, обе из которых, по-видимому, хорошо используют ее быстро развивающиеся системы передвижения. Студия также объявила, что близка к тому, чтобы, наконец, предоставить публике сюжетный режим для Stride под названием Fates, который появится в этом месяце.

 

Вчера во время UploadVR Winter Showcase студия представила игры под названием Red Flowers и Stack, демонстрируя очень приятный игровой процесс.

 

Обе в настоящее время доступны в виде демоверсии на Quest, так что вы можете получить представление о том, что будет дальше. Посмотрите трейлеры ниже:

 

 

Red Flowers

 

 

Описание: Red Flowers — это молниеносный экшен-платформер VR, в котором противник всегда превосходит вас численностью, а цена ошибки — смерть. Проложите свой путь через утопический город, стильно и сверхбыстро уничтожая тяжеловооруженных противников смертоносной катаной. Оттачивайте свое мастерство с каждым убийством и преодолевайте любые преграды на пути к своей цели – искоренить врагов.

 

SideQuest – AppLab

 

 

Stack

 

 

Описание:  STACK — это многопользовательская игра в виртуальной реальности, в которой вы мчитесь по постапокалиптической среде и подбираете время для отскока диска, чтобы уничтожить своих противников. Играйте в дуэли или объединяйтесь в команды и выигрывайте по-крупному! STACK понравится всем, кто любит динамичные спортивные состязания.

 

SideQuest – AppLab

 

 

Сюжетный режим Stride Fates

 

 

Stride Fates уже почти готова, и в вышеприведенном трейлере было объявлено, что она появится на гарнитурах Quest и SteamVR 15 декабря. Сюжетный режим, похоже, полностью озвучен, включая то, что кажется очень похожим на GTA-вдохновленные реплики злодеев, ранее одетых в шлемы.

 

Joy Way сообщает, что в Fates будет представлена ​​новая механика паркура, новая физика, а также будет рассказана история из жизни охотника в линейной часовой кампании. Это будет бесплатное обновление, которое также принесет то, что студия называет «важными многопользовательскими исправлениями и улучшениями, такими как модели персонажей в полный рост и частные лобби».

 

Источник