Into The Darkness — VR-игра с физикой, похожей на Boneworks

Into The Darkness, новая инди-игра для виртуальной реальности от Cosmos Games, обещает захватывающую историю трансгуманизма, объединенную с захватывающим игровым процессом в жанре экшн-приключения, в котором используется система физики, подобная Boneworks.

 

Анонсированная на этой неделе, игра, разработанная вьетнамской студией Cosmos Games и опубликованная GameBoom VR и PlayWay, будет доступна для ПК VR в ближайшее время.

 

 

Действие игры происходит в антиутопической научно-фантастической обстановке, где люди пытаются перенести сознание в машины, чтобы жить вечно. Вот краткое изложение истории от Cosmos Games:

 

Человечество пытается достичь бессмертия, передав сознание машинам. Однако трансгуманизм — опасный путь, и плохо проведенный эксперимент может закончиться трагедией. Как агент Фрэнк, вы отправляетесь в один из исследовательских центров, с которым был прерван контакт, и предыдущие агенты больше не возвращались. Перемещайтесь по окружающей среде, решайте головоломки, вступайте в бой с противником… чтобы узнать темный секрет экспериментов.

 

Вы можете предварительно взглянуть на визуальные эффекты игры и игровой процесс в видео, размещенном ниже.

 

 

Как вы можете видеть из трейлера, Into The Darkness стремится реализовать комплексную физическую систему, которая работает так же, как у пионеров в этой области, таких как Boneworks. Все объекты имеют вес и физику, которые представлены в соответствии с реальным миром. Ближе к концу трейлера есть даже взгляд на систему перчаток в стиле Half-Life: Alyx, которая позволяет силой тянуть предметы к себе.

 

Into The Darkness выйдет для ПК VR во втором квартале этого года и будет доступна в Steam для Oculus Rift, Valve Index (включая поддержку отслеживания пальцев), HTC Vive и гарнитур Windows Mixed Reality.

 

Источник