In Death: Unchained получает бесплатное обновление

Самый популярный «рогалик» (от англ. roguelike) в виртуальной реальности In Death: Unchained для Oculus Quest в следующем месяце получит бесплатное дополнение под названием Siege of Heaven (Осада Небес), в котором будет представлен новый режим защиты на основе волн, иначе говоря, режим орды.

 

 

In Death: Unchained — «Осада Небес»

 

In Death: Unchained — это превосходный roguelike для виртуальной реальности, который обеспечивает почти идеальный баланс между непрерывным потоком контента, который становится все сложнее по мере продвижения по игре, а также перетасовкой его картинки и противниками, чтобы держать вас в тонусе. По мере того, как повышается ваше мастерство, игра имеет тенденцию реагировать, постепенно повышая сложность в стабильном темпе.

 

Этот новый режим призван предложить нечто совершенно иное. В то время как в типичной игре вы исследуете обширный лабиринт в облаках, в этом новом режиме вам будет предложено отражать волны врагов с более статичной позиции.

 

«Это полнофункциональная игра внутри игры, с более коротким временем сеанса, где игроки могут сосредоточиться на стрельбе в течение 15 минут из безопасного стационарного положения, наслаждаться красивыми визуальными эффектами игры и, возможно, лучшией VR-механикой стрельбы из лука», — говорит генеральный директор Superbright Войтек Подгорски.

 

Новый режим обещает сохранить ожидаемый уровень сложности и даже включает в себя новые таблицы лидеров, новые испытания и новые достижения, так что даже самым опытным игрокам-ветеранам будет на что посмотреть.

 

Но это также более доступный способ играть в игру, если вы не хотите полностью погрузиться в жестокий мир тайтла.

 

«Наша цель состояла в том, чтобы улучшить игру таким образом, чтобы она привлекала и бросала вызов продвинутым игрокам, и даже больше, но мы также хотели сделать ее доступной для всех», — говорит Подгорски. «Мы слышали, как наши игроки говорили, что хотели бы разделить веселье с друзьями и семьей, но, возможно, игра была слишком пугающей или слишком сложной. И мы прислушались — нам всем понравилась стрельба из лука из The Lab, именно так большинство из нас начали работать в VR. С помощью этого DLC мы надеемся перенести этот опыт на лучшую платформу VR — Oculus Quest, чтобы любой мог начать играть и наслаждаться лучшим, что предлагает их Quest, в удобном для него темпе».

 

«Осада Небес» выйдет бесплатно в магазине Oculus Quest как для Oculus Quest и Oculus Quest 2 8 декабря. Версия Quest 2 имеет некоторые дополнительные визуальные эффекты и улучшения производительности.