Игра Mickey Mouse AR: Диснейленд у вас дома

Эта неделя ознаменовалась запуском Mickey и Minnie’s Runaway Railway: Adventure Kit, чрезвычайно восхитительным интерактивным AR-опытом, основанным на новом аттракционе парка Диснея, который был запущен в марте этого года в Hollywood Studios в Орландо, штат Флорида.

 

 

Доступный для бесплатной игры через приложение DisneyNow на iOS и Android , удобный для детей опыт позволяет вам управлять тремя знаковыми персонажами Диснея — Микки Маусом, Минни Маус и Гуфи — пока вы путешествуете в трех дополненных средах, вдохновленных классическими мультфильмами о мышонке Микки.

 

 

 

 

 

Оказавшись в этих ностальгических аренах AR, вы можете настроить свое окружение с помощью различных автомобилей, зданий и реквизитов, чтобы создать свой идеальный автодром. Здесь вы можете использовать сенсорное управление различных мультипликационных транспортных средств, таких как автомобили и поезда, по всему вашему новому миру; для лучшего взгляда просто пододвиньте телефон ближе к действию. Поначалу элементы управления покажутся немного шаткими. Возможно, это всего лишь свидетельство общего качества опыта.

 

 

 

 

Есть также режим без AR, который имеет дополнительный режим гонки по времени, в котором вы сражаетесь с персонажами Диснея, чтобы узнать, кто может собрать больше всего корзин для пикника. Эти предметы можно обменять на дополнительные объекты для вашего следующего сеанса. Для того, чтобы полностью погрузить игроков в мультфильм, этот режим гонки по времени не будет доступен в AR.

 

Runaway Railway: Adventure Kit от Микки и Минни теперь доступна через бесплатное приложение DisneyNow для iOS и Android.

 

 

Источник