House Flipper VR — наведи порядок и сделай ремонт в виртуальной реальности

Как следует из названия, это VR-версия довольно популярной игры, в которой речь идёт о превращении заброшенных жилых помещений в уютные жилища. Другими словами, это виртуальный опыт, позволяющий игроку в лёгкой игровой форме делать то, что в обычной жизни заставляет его выполнять тяжёлую физическую работу и тратить нервы.

 

 

House Flipper VR обещает богатый опыт, когда он выйдет на Oculus Quest 27 августа. В игре вы будете принимать заказы от клиентов, которые желают превратить груды мусора в картинку. Это подразумевает очистку от грязи, покраску стен, уборку мусора и выполнение других работ, которых все избегают в реальности, но о которых мечтают в VR.

 

Поклонники оригинальной игры обязательно заметят, что House Flipper VR — это не просто прямой порт существующей игры. Это совершенно новый опыт с индивидуальной механикой.

 

Разработчик Frozen District говорит, что House Flipper VR будет стоить 14,99 доллара в магазине Oculus Quest и появится 27 августа. Версия SteamVR выйдет примерно в это же время.

 

Источник