Hotel R’n’R выходит на PlayStation VR и ПК VR из раннего доступа

Hotel R’n’R от разработчика Wolf & Wood Interactive Ltd выходит yна PSVR в этом месяце.

 

Виртуальная игра в стиле «Smash ‘Em Up» (Разбей их вдребезги) поступит на гарнитуру Sony 28 мая. В то же время игра выйдет из раннего доступа на гарнитурах ПК VR. 

 

 

В Hotel R’n’R вам поручено разбить гостиничные номера как можно быстрее и эффективнее. Геймплей предлагает управляемую физикой бойню; плиты разбиваются о стены, перила в ванной комнате отрываются с боков и выбрасываются в душевые двери, а персонал отеля быстро подвергается насилию, как только он пытается вмешаться.

 

По мере прохождения игры вы будете зарабатывать лучшее оружие для более эффективного уничтожения, в том числе предметы, которые придают объектам особые свойства, такие как создание супер-надувного шара для боулинга. Да, не удивляйтесь, это так же безумно на самом деле, как кажется!

 

Для запуска PSVR в игру будут добавлены новые модели, оружие и уровни. Накапливая бесчестность и деньги, вы можете разблокировать целый ломбардный магазин странного оружия, модификаторов и улучшителей производительности, которые призваны дать вам гораздо больше творческих способов вызвать хаос.

 

Источник