Hologate Blitz предлагает новые возможности для VR-аркад

Когда дело доходит до развлечений на основе определения местоположения (LBE) для аркад виртуальной реальности, операторы могут использовать довольно много возможностей: от крупных помещений или стандартных комнатных масштабов до более компактных предложений, таких как Virtuix VR Arena или Birdly, которые хорошо подходят для того, чтобы устанавливать их в небольшой vr клуб.

Hologate — одна из таких компаний, специализирующаяся в этой области, и для выставки IAAPA Expo Europe представляет свой последний продукт, Hologate Blitz.

 

 

 

Hologate Blitz

 

 

Hologate Blitz — это симулятор движения, предназначенный в основном для летающих и гоночных видеоигр. Платформа ориентирована на многопользовательские игры, поддерживающие 2-8 игроков, будь то летающие огнедышащие драконы, участвующие в космических сражениях или сражающиеся с противниками в футуристических гонках.

 

Используя руль, который можно переключать с 1-осевого на 2-осевое управление, и пневматическую систему, которая может перемещаться почти на полный метр в высоту и наклоняться на ± 30 ° во всех направлениях, Hologate Blitz стремится предложить полное погружение, одновременно сводя к минимуму укачивание.

 

На выставке IAAPA Expo Europe в Париже, Франция, 17–19 сентября 2019 года, Hologate обнародует, сколько будет стоить Hologeta Blitz, какие аппаратные конфигурации доступны или какие видеоигры будут совместимы. Обычные системы Hologate, как правило, используют HTC Vive Pro, но теперь поддерживается и Valve Index.

 

 

Hologate Blitz

 

 

Более известный своими аркадными системами VR , используемыми по всему миру в 25 странах на 256 локациях, Hologate недавно посетил Gamescom 2019 в прошлом месяце, где он анонсировал The Angry Birds Movie 2 Prank Attack VR

 

 

Источник