Hitchhiker – Mystery Game выходит на Oculus Quest

Сюжетное приключение Mad About Pandas, Hitchhiker – Mystery Game, дебютирует в виртуальной реальности на Oculus Quest в этом месяце.

 

Игра выйдет 10 марта. Изданная Versus Evil, Hitchhiker — это игра от первого лица, которая первоначально была запущена на Apple Arcade, а затем вышла на ПК и консоли в прошлом году. В ней игроки пытаются восстановить свою память, путешествуя по шоссе с разными персонажами. Посмотрите трейлер плоскоэкранной версии игры ниже.

 

 

Hitchhiker уделяет огромное внимание повествованию, но также включает в себя головоломки с окружающей средой, такие как сбор предметов. Каждый водитель, с которым вы путешествуете, помогает вам разблокировать больше памяти, что иногда проявляется в виде странных галлюцинаций. У вас также будут варианты диалога, которые помогут вам раскрыть больше своего прошлого. Hitchhiker выиграл награду в номинации «Лучшая история» на церемонии вручения наград Game Connection в 2018 году.

 

Скриншоты для версии Quest подтверждают, что у вас будет полная поддержка управления движением, но будет интересно посмотреть, как другие части игры перейдут на новую платформу, учитывая, что в оригинале были некоторые сегменты с 2D-анимацией.

 

Автостопщик_VR_Screenshot_06

 

В настоящее время для игры не подтверждены другие платформы, но мы можем увидеть ее на PSVR и ПК VR в будущем.

 

Источник