Half-Life: Incursion — новый мод Half-Life: Alyx

Half-Life: Incursion — это новый мод для Half-Life: Alyx, который добавляет часовую кампанию с боями на основе волн и случайным появлением врагов.

 

 

Создатели описывают Incursion как «часовую кампанию с нелинейными целями», которая предлагает более сложные бои, чем основная игра. Вы сможете выбрать свои собственные улучшения оружия и проложить свой собственный путь через Incursion, действие которого разворачивается в открытой среде со случайными местами появления врагов и боеприпасов. Это не только удержит вас на ногах, но и изменит впечатления от последующих прохождений. 

 

Вы можете посмотреть трейлер выше, но вот краткое описание из списка Мастерской Steam :

 

Когда Аликс Вэнс оказывается не на той стороне Карантинной зоны, у нее есть только смекалка, оружие и Рассел, чтобы помочь ей вернуться в Сити 17. Но это будет нелегко: Комбинат заманил ее в ловушку в одном из своих контрольно-пропускных пунктов, и ей нужно будет управлять своими ресурсами и использовать умную тактику, чтобы сбежать… или остаться для некоторой стрельбы по мишеням.

 

Мод представляет собой совместную работу небольшой группы, ответственной за озвучку, дизайн уровней, иллюстрации, сценарии и многое другое.

 

Несмотря на то, что Half-Life: Alyx была запущена более двух лет назад, она по-прежнему остается одной из самых впечатляющих игр в виртуальной реальности. С момента запуска сообщество еще больше увеличило долговечность игры, предоставляя игрокам Alyx постоянный поток модов, карт и дополнительного контента через Steam Workshop.

 

 

Alyx регулярно продается со скидкой в ​​полцены во время крупных распродаж в Steam, поэтому, если вы еще не купили ее, следите за ней. Half-Life: Incursion уже доступна бесплатно в Steam Workshop.

 

Источник