Half-Life: Alyx — Valve объявляет дату выпуска (+новые скриншоты)

В Твиттере Valve объявляет дату выхода Half-Life: Alyx : 23 марта. Если вы заказываете Valve Index и получаете право на бонус предварительного заказа Alyx, вы получите первые бонусы, такие как среда SteamVR в стиле Half-Life: Alyx, со 2 марта.

 

Half-Life: Alyx дата выпуска

 

Если вы все еще хотите заполучить VR-очки Valve, но пока не имели возможности, поскольку Index в основном не выпускался за последние несколько недель, у вас все еще должен быть шанс до выхода Alyx — по крайней мере, так было объявлено. Теперь Valve только пишет, что «скоро» должна появиться дополнительная информация о доступности Valve Index.

 

 

В дополнение к объявлению даты выпуска, Valve показывает три новых скриншота Alyx. В Half-Life: Alyx вы  встретите более известных персонажей из более ранних частей, которых вы не видели в игровых сценах, показанных до сих пор, обещает Valve.

 

 

Темнеет ...

 

... и мокрый ...

 

Half-Life: Alyx - Valve объявляет дату выпуска

 

 

Half-Life: Alyx будет поддерживать все гарнитуры с поддержкой SteamVR, такие как Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift, Windows VR и Oculus Quest через Oculus Link.

 

Кто хочет провести время до выхода Half-Life: Alyx за клавиатурой и мышью: Half-Life ,  Half-Life 2 ,  Half-Life 2: Episode One  и  Half-Life 2: Episode Two доступны бесплатно. Если вы установили Steam, вам нужно всего лишь перейти по ссылкам выше, чтобы загрузить игры бесплатно.

 

Источник