Green Hell VR получает релиз на Oculus Quest 2

Incuvo Games объявила, что ее грядущая VR-адаптация популярной игры на выживание с открытым миром Green Hell (2019) официально появится в Quest 2 в этом месяце.

 

Green Hell VR: Quest Edition для Quest 2 выходит 7 апреля по цене 30 долларов. Студия предлагает 10% скидку на предварительные заказы с этого момента и до запуска. Ознакомьтесь с предложением Quest Store здесь.

 

В какой-то момент версия VR должна получить функцию совместной игры, однако это должно появиться в виде обновления после запуска, говорит студия.

 

 

Incuvo также запускает версию для гарнитур Steam VR, которая должна появиться где-то в мае 2022 года. Между тем, студия заявляет, что делает Green Hell VR «самой сложной и аутентичной игрой на выживание для VR», поскольку она основана на критичном подходе к известной игре на плоском экране от Creepy Jar.

 

Как и трейлер игрового процесса для ПК VR, выпущенный в феврале, новый трейлер Quest Edition демонстрирует такие вещи, как изготовление инструментов, рубку деревьев, охоту, строительство базы, борьбу с амазонской фауной и защиту себя от врагов в рукопашном бою.

 

Разработчики говорят, что новый трейлер, тем не менее, изначально был захвачен с помощью Quest 2, что является хорошим знаком для такой плотной и богатой среды, которая должна быть до краев заполнена интерактивными элементами.

 

 

Источник