GORN выходит на PlayStation VR в мае

После долгого ожидания версия Gorn для PSVR наконец увидит свет.

 

Разработчик Free Lives объявил об этом в блоге PlayStation. Gorn поступит на VR гарнитуру Sony 19 мая. Gorn долго ждал выхода на PSVR. Изначально геймеры надеялись сыграть в игру к концу 2019 года. Но многочисленные задержки, последние из-за продолжающейся пандемии COVID-19, привели к тому, что этот процесс затянулся.

 

Gorn — это симулятор гладиатора, в котором вы бьете своих противников, используя множество древнего оружия. Вы можете считать это ранним предшественником таких игр, как Boneworks и The Walking Dead: Saints & Sinners; враги созданы для того, чтобы можно было играться с ними, и оружие можно было использовать практически так, как вы считаете нужным.

 

Это не значит, что Gorn не имеет никакой структуры. В игру входит кампания, в которой вы перемещаетесь по более жестким аренам, используя определенное оружие. Во время игры вы разблокируете больше предметов для режима песочницы.

 

Gorn также будет включать ранее увиденный «режим пиньята» (Pinata Mode), который превращает всех врагов в бумагу, изобилующую конфетами, которые вылетают при попадании на них.

 

 

Источник