Ghost Signal: A Stellaris Game выходит на Quest 2

В конце прошлого года Fast Travel Games представила виртуальную игру, действие которой разворачивается во вселенной популярной игры для ПК  Stellaris (2016): Ghost Signal: A Stellaris Game. Одиночная игра в жанре roguelite теперь выходит на Quest 2 в этом месяце.

 

Fast Travel Games объявила в Твиттере, что Ghost Signal: игра Stellaris выходит эксклюзивно для Quest 2 23 марта. Вы можете оформить предзаказ на игру прямо сейчас  в магазине Quest Store со скидкой 10% от обычной цены игры в 20 долларов.

 

 

Как и игра для ПК от Paradox Interactive, Ghost Signal позволяет вам управлять собственным космическим кораблем и исследовать Вселенную, на этот раз в поисках загадочного Ghost Signal.

 

По сути, это однопользовательская игра, хотя, пока вы сканируете экзотических существ для своего бортового журнала и проводите исследования, вы также можете обыскивать заброшенные корабли других игроков в поисках ценностей.

 

 

Fast Travel Games, также известная благодаря VR-играм Apex Construct, The Curious Tale of the Stolen Pets и Wraith: The Oblivion — Afterlife, заявляет, что игра также позволит вам встретиться с таинственными инопланетянами, столкнуться с существами размером с планету и участвовать в динамичных космических сражениях.

 

«В течение многих лет Stellaris очаровывала игроков своей обширной и удивительной вселенной, — сказал Кристофер Смит, ведущий гейм-дизайнер Fast Travel Games. «Ghost Signal: A Stellaris Game берет эту вселенную и сближает ее, как никогда раньше, давая игрокам совершенно новый способ испытать ее. И фанаты, и новички обязательно откроют для себя что-то особенное среди звезд в этой игре в жанре roguelite в виртуальной реальности».

 

 

В игре есть:

  • Геймплей в стиле roguelite, в котором ни одно путешествие не напрасно
  • Инопланетные виды, чтобы сражаться или подружиться
  • Тяжелая артиллерия, чтобы отбиваться от чудовищных существ или уничтожать вражеские армады
  • Мощные улучшения, такие как замораживающие лучи, атомные ракеты и спутники-драконы.
  • Рандомизированные карты, ежедневные испытания и таблицы лидеров

 

Источник