Fruit Ninja VR 2 выходит на Quest, Pico и ПК VR

У Fruit Ninja VR 2 теперь есть окончательная дата выпуска. Игра должна выйти в конце этой недели, 6 апреля, для гарнитур Quest, Pico и ПК VR.

 

Halfbrick Studios заявляет, что в сиквеле вернутся режимы Classic, Arcade и Zen из оригинала, которые теперь «сочнее, чем когда-либо». В Fruit Ninja VR 2 также есть новый лук, который позволит вам целиться и сбивать фрукты стрелами вместо обычного метода нарезки и игры в кости.

 

 

Новый ритмический режим «заставит вас не отставать от темпа трассы», а многопользовательский режим позволит соревноваться с другими игроками и демонстрировать свои навыки нарезки. Если вы предпочитаете использовать лук в многопользовательской игре, то новый многопользовательский режим Apple Head идеально вам подойдет, а Social Hub предлагает пользователям место, где можно расслабиться и пообщаться с другими игроками в игре.

 

Halfbrick также говорит, что будет новая зона отдыха под названием Fruitasia, где вы сможете «отдохнуть от соревнований» и «исследовать, расслабиться и нарезать в свое удовольствие».

 

В настоящее время игра доступна в Steam для ПК VR в раннем доступе, но будет выпущена на этой неделе на других платформах. Тайтл будет поддерживать Quest 2 и Quest Pro, но не оригинальную гарнитуру Quest.

 

Источник