Epic Games раздает Star Wars Squadrons бесплатно

Star Wars Squadrons теперь доступна бесплатно в Epic Games Store. Предложение действует до 1 декабря 2022 года.

 

Star Wars: Squadrons была выпущена в октябре 2020 года и получила признание критиков и фанатов.

 

Действие происходит после уничтожения второй Звезды Смерти: из восстания поднимается Новая Республика, Империя стоит на коленях, но не сломлена окончательно. Вы играете в роли двух безымянных пилотов и переживаете захватывающую и обширную кампанию попеременно с противоположных точек зрения.

 

 

На протяжении всей истории вы управляете восемью космическими кораблями с различным вооружением, оборудованием, корпусами и двигателями. От имперского корабля поддержки до проворного истребителя Новой Республики — каждое транспортное средство ощущается и управляется по-разному.

 

В дополнение к 14 сюжетным миссиям игра также предлагает два многопользовательских режима: «Dogfight» — это космический бой насмерть, в котором две команды по пять человек соревнуются друг с другом, а в «Fleet Battles» вы должны уничтожить флагман другой команды, пока вокруг вас бушует космическая битва. Вы также можете играть в оба режима игры в кооперативе против ботов.

 

 

Получите Star Wars Squadrons бесплатно в Epic Games Store

 

С 24 ноября по 1 декабря вы можете бесплатно приобрести (VR) игру в Epic Games Store. Обычная цена в Epic Games Store  — 2499 руб.

 

Чтобы играть в Star Wars Squadrons, вам потребуются очки виртуальной реальности для ПК или Quest 2 с потоковой передачей виртуальной реальности для ПК. Космические корабли управляются мышью и клавиатурой, HOTAS или геймпадом. Контроллеры VR не поддерживаются.

 

При запуске VR-игры игра подключается либо к приложению Oculus для ПК, либо к SteamVR. Поэтому убедитесь, что у вас установлено и обновлено программное обеспечение. Вам также может понадобиться установить и настроить клиент Origin.

 

Источник