Dead and Buried II получает большое обновление для Oculus Quest & Rift

Oculus выпустил неожиданное обновление для  Dead and Buried II, и они даже посчитали нужным дать свой собственный субтитр: Reloaded . Бесплатное обновление приносит новые режимы, карты, оружие и персонажей.

 

Dead and Buried II — первый многопользовательский шутер от Oculus с кросс-игрой между Quest и Rift. Запущенная в 2019 году игра имела скромный успех, и со стороны казалось, что Oculus оставит все как есть. Однако сегодня компания выпустила  обновление Dead and Buried II: Reloaded, которое существенно расширяет возможности игры.

 

 

Бесплатное обновление распространяется на версии игры Quest и Rift и добавляет три новых режима: Survival, Horde и Quickdraw:

 

Режим выживания (Survival) — это совершенно новый игровой режим, в котором вы выживаете в толпе врагов вместе с тремя своими друзьями, собирая энергетические шары, чтобы пройти по картам. Он включает себя три новые карты, расположенные в Форте, Каньоне и Альпах.

 

Режимы оттяжки (Quickdraw) и орд (Horde) возвращаются по многочисленным просьбам, принося некоторые из оригинальных ароматов Dead and Buried в Dead and Buried II: Reloaded . Quickdraw разыгрывается 1 на 1 в главном городе, а режим Орды включает в себя четыре карты и четырех уникальных боссов в здании суда, театра, салуна и городе привидений. Орда играется в кооперативе с четырьмя игроками или ботами.

 

В оригинальных режимах появляются новые карты. В Shootout добавлены четыре новые карты, поддерживающие матчи 3 на 3 с возможностью играть с ботами. Deathmatch, шесть игроков бесплатно для всех (также с заполнением ботов), получает две новые карты, Spookytown и Alpine.

 

Иэто еще не все! В обновлении также появилось пять новых видов оружия — томагавк «Челюсть», «Молниеносная ловушка», «Слизистая ловушка», «Ястреб» и «Пушка черепа» — и два новых персонажа для игроков на выбор.

 

Это удивительно существенное обновление для  Dead and Buried, которое, похоже, значительно расширило сферу игры, не повышая цену. Хорошая вещь, так как игра — отличный способ для игроков Quest и Rift играть вместе или друг против друга.

 

Источник