Crisis VRigade получает поддержку 3-х игроков на ПК VR

Поклонникам Crisis VRigade больше не нужно брать на себя сверхтяжелые уровни игры самостоятельно. 

 

Шутер от первого лица только что получил поддержку совместной многопользовательской онлайн-игры для трех игроков в Steam, где он остаётся в раннем доступе . Это позволяет вам поиграть в существующие миссии игры с друзьями, что пригодится при попытке освоить режим ада. Разработчик Sumalab также подтвердил, что PSVR скоро получит поддержку кооператива.

 

В Твиттере разработчик ответил, может ли обновление появиться и в Quest:

 

«Мы должны сделать важную разработку для Quest (проблемы с производительностью), поэтому мы попытаемся повторно отправить игру в официальный магазин», — ответил член команды.

 

Crisis VRigade — это шутер в стиле Time Crisis, в котором игроки выступают в качестве членов элитной команды SWAT. На каждом уровне они видят, как они уничтожают врагов, физически приседая и прислоняясь к ближайшему укрытию. В режиме ада игры одна единственная пуля может прикончить вас. Легко понять, для чего вы можете взять с собой друга на бой.

 

Те, кто опробовал игру на Oculus Quest подтверждают, что это действительно приятный аркадный шутер, который объясняет, почему это самое загружаемое приложение на SideQuest.

 

Sumalab также все еще работает над анонсированным сиквелом Crisis VRigade 2, который может быть выпущен в конце этого года.

 

 

Источник