Brelyon Fusion — виртуальный 8K OLED-монитор

На этой неделе компания Brelyon представила Brelyon Fusion, новый виртуальный 8K OLED-монитор, и эта штука выглядит чертовски круто. 110-дюймовый экран устанавливается на столе и имеет угол обзора 110 градусов, позволяющий погрузиться в широкий спектр контента.

 

Это новейшее устройство в серии иммерсивных дисплеев следующего поколения, основанных на технологиях светового поля, которые можно использовать для самых разных целей, от игр и развлечений до обучения и удаленного сотрудничества.

 

 

Вот список спецификаций, предоставленных Brelyon:

  • 8K POLED-движок
  • 110-дюймовый виртуальный экран
  • Синтетическая апертура
  • Активное подавление окружающего шума
  • Пространственное акустическое поле
  • Архитектура расширения Lightfield
  • угол обзора 155 градусов

 

«Brelyon Fusion™ позволяет смешивать свет для масштабирования поля зрения новым способом, который обеспечивает кратное разрешение», — сказал Бармак Хешмат, генеральный директор и основатель Brelyon. «Эта инновация в расширении светового поля действительно позволяет нам думать о свете как о частях блоков LEGO, которые можно построить с помощью вычислений для создания более захватывающего экрана».

 

 

«Мы рассматриваем это как аналог работы, когда людям не нужно надевать какие-либо гарнитуры», — добавил Хешмат во время интервью TechCrunch . «Конечно, корпоративный рынок — один из первых пользователей. Они уже покупают некоторые из наших старых моделей», — объясняет Хешмат. «Это будет замечательно для геймеров, всех, кто использует настройки с несколькими мониторами или хочет что-то делать с гарнитурами, но не хочет все время вставать и танцевать. Это очень захватывающий опыт работы с рабочим столом».

 

Для получения дополнительной информации посетите сайт производителя.

 

Источник