BoxVR получает обновление на Oculus Quest и становится FitXR

На этой неделе BoxVR претерпевает серьезные изменения в Oculus Quest, получая при этом новое название FitXR.

 

С момента своего выпуска на других гарнитурах несколько лет назад BoxVR предоставил пользователям забавные средства тренировки в VR, заставляя игроков бить ноты в такт. Этот основной игровой процесс остается в этом обновлении, но FitXR (то же самое имя, что и его лондонский разработчик), в значительной степени пересматривает все остальные элементы игры.

 

 

Для начала вы заметите огромное визуальное обновление. У FitXR теперь есть футуристический виртуальный тренажерный зал, который выглядит намного лучше, чем довольно размытая студия, находившаяся в более старой версии игры. Обновление включает также переработанный пользовательский интерфейс, который выглядит чище, чем оригинал, и его легче фильтровать по различным спискам воспроизведения.

 

FitXR также сообщает, что приложение представит новые многопользовательские функции для групповых упражнений. В занятиях теперь смогут принять участие до семи игроков.

 

Разработчики также обещают мотивирующую музыку, списки лидеров и индивидуальные советы от личных тренеров. До сих пор это предлагалось только в приложении для фитнеса «Supernatural» . В дополнение к многочисленным новым фитнес-программам, игроки смогут увидеть глубокий анализ личной физической подготовки за тренировку и неделю.

 

FitXR запускается 30 июля на Oculus Quest. Это бесплатное обновление для владельцев BoxVR и стоит 29,99 $, если BoxVR ранее не был установлен. FitXR говорит, что версии для PSVR и SteamVR планируются к запуску чуть позже.

 

Источник