Blaston получает обновление Reloaded

Самое полное обновление на сегодняшний день под названием «Reloaded» содержит ряд новых функций и контента и является стартовым сигналом для лиги киберспорта.

 

Обновление Blaston: Reloaded включает в себя многие функции, о которых ранее говорил разработчик Resolution Games. Квинтэссенцией обновления является введение системы дополнений к оружию, которая помогает игрокам расширять свои арсеналы. Доступно 30 новых модификаций, которые можно добавить к 10 существующим видам оружия, и в будущих обновлениях появятся новые, а также есть новое оружие.

 

Посмотрите трейлер обновления ниже, который даст вам первое представление о некоторых из этих функций.

 

 

Как часть Reloaded, Resolution представляет Luma Bow, который жертвует двуручным оружием ради высокого урона и точности. Кроме того, с сегодняшнего дня и до 5 мая вы сможете бесплатно получить скин для лука, созданный в сотрудничестве с другой VR-студией. Fast Travel Games использует дизайн Cyber ​​Bow из своей первой игры Apex Construct. Вы также увидите несколько постеров Apex Construct в трейлере. Resolution Games говорит, что это всего лишь первая совместная работа.

 

Сегодня также добавлен режим Street Brawl. Он позволяет пользователям использовать лук и оружие Nova только на большем расстоянии.

 

 

Завершая новость, Resolution также подтвердила свои надежды сделать Blaston крупным игроком на киберспортивной сцене, заявив, что будущие обновления будут сосредоточены на тонкой настройке игрового баланса. Студия также объединилась с VRML для проведения официально санкционированного конкурса, который стартует в мае.

 

Источник