Blade & Sorcery получает большое обновление

В течение всего 2020 года (а частично и 2019-го) поклонники Blade & Sorcery ждали следующего большого обновления игры, Update 8. После нескольких задержек — некоторые из-за пандемии COVID-19 — обновление уже готово, и оно выглядит впечатляющим.

 

Первоначально, Update 8 был предназначен для того, чтобы сосредоточиться на магических аспектах боевого симулятора. Но, хотя все обновления заклинаний все еще в силе, оно также добавит намного больше. Для начала у вас будут новые навыки колдовства, такие как способность поджигать врагов и «отменять гравитацию». В приведенном ниже ролике вы можете увидеть, как враги плавают в воздухе, что делает их ещё более легкими в обращении, чем когда-либо прежде.

 

 

Но одним из самых интересных дополнений в Update 8, похоже, является броня, которая добавляет необходимые черты стратегии в игру. Теперь враги могут носить различные виды брони, которые будут иметь разное сопротивление разным видам оружия. Самая сильная броня заставит вас искать слабые места для колющих ударов или в результате колотить врагов более тяжелыми предметами.

 

В другом месте обновление добавит новую карту под названием Цитадель (Citadel). Вы можете получить представление об этом благодаря видео о броне, опубликованном ранее на этой неделе, хотя команда заявляет, что большинство его сюрпризов хранится в тайне до запуска.

 

 

На данный момент разработчик WarpFrog стремится выпустить обновление до конца мая, хотя и признает, что оно может снова быть отложено. Что бы ни случилось, похоже, оно того стоит!

 

Источник