Blade And Sorcery выходит на Oculus Quest 2

VR-хит Warp Frog, Blade And Sorcery, появится в Oculus Quest 2 в начале ноября.

 

Управляемый физикой боевой симулятор виртуальной реальности запускается на автономной гарнитуре 4 ноября по цене 19,99 долларов в виде отдельной автономной версии под названием Blade & Sorcery: Nomad. В игре по-прежнему есть режим песочницы, в котором вы можете экспериментировать как с рукопашным, так и с магическим боем веселыми и часто очень жестокими способами. Blade And Sorcery была одной из первых игр, которая действительно показала, как могут ощущаться виртуальные сражения, основанные на физике, и в результате она по-прежнему пользуется огромной популярностью в SteamVR. Посмотрите трейлер версии Quest 2 ниже.

 

 

Nomad также будет включать новый режим Dungeons, который недавно был добавлен в версию игры для ПК с ранним доступом в рамках бесплатного обновления. Это более линейный режим, в котором вы посещаете случайные комнаты и уничтожаете врагов. В настоящее время этот режим находится на ранней стадии на ПК, и в будущих обновлениях будет добавлено больше опций.

 

Уже ходили слухи о том, что Blade And Sorcery появится в Quest 2, а Warp Frog отметил, что, если это произойдет, он, вероятно, будет эксклюзивным для Quest 2. Самая последняя автономная гарнитура более мощная, чем оригинальный Quest и другие игры, такие как недавно выпущенный Resident Evil 4, также является эксклюзивом для новой гарнитуры.

 

Источник