Бета-версия Pavlov Shack доступна бесплатно в App Lab Oculus Quest

Бета-версия Pavlov Shack, бесплатная автономная версия популярного шутера VR для ПК, уже доступна в App Lab! Размер загрузки составляет чуть менее 4 ГБ (3,95 ГБ).

 

 

Сегодня захватывающий день для владельцев Quest, потому что теперь, наконец, одна из самых популярных компьютерных VR-игр имеет порт, доступный на Oculus Quest, без необходимости загрузки неопубликованных приложений с ПК. Pavlov во многом похож на Counter-Strike, а это значит, что это очень динамичный шутер, требующий быстрых рефлексов, тщательного прицеливания и настоящего мастерства, чтобы добиться большого успеха. Судя по странице магазина, он включает в себя соревновательный и социальный режимы 4 на 4.

 

Официальный выпуск Store все еще находится в разработке, но это, по крайней мере, означает, что вы можете загружать игру, получать обновления и легко играть в автономном или онлайн-режиме без необходимости подключения к компьютеру вообще.

 

 

Ранее на этой неделе разработчик davevillz сообщил, что официальная версия магазина Quest будет стоить 24 доллара, когда она выйдет в конце этого года, и в конечном итоге будет иметь поддержку кросс-игры с грядущей версией игры для PS5 PSVR 2. Версия ПК VR пока останется полностью отдельной.

 

Ранее бета-версия Pavlov Shack была доступна на SideQuest бесплатно для загрузки на гарнитуру. Это было одно из самых популярных приложений на всем сайте с почти полмиллионом загрузок на момент написания этой статьи. Учитывая требования к боковой загрузке и препятствия, которые нужно преодолеть,  это потрясающий результат.

 

Источник