Beat Saber получает новый тип блока

Похоже, Beat Saber получает новый тип блока.

 

Пару дней назад официальный аккаунт игры в Твиттере опубликовал изображение блока, который, судя по всему, был разделен на сегменты, образуя кривую. Пока не ясно, было ли это прямой рекламой чего-то нового в игре, но с тех пор Freeek, ведущий создатель игровых уровней, подтвердил, что это совершенно новый тип блока, который многие в сообществе называют «Слайдерами».

 

Новый тип блока Beat Saber

 

https://twitter.com/BeatSaber/status/1481332472554135562?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1481332472554135562%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fuploadvr.com%2Fbeat-saber-new-block-type%2F

 

Вы можете себе представить, что этот тип блока заставляет игроков делать более долгие и целенаправленные движения, чем быстрые щелчки, которые разрезают исходные блоки. Freeek также отметил, что новый тип уже давно находится в разработке, но не будет использоваться в старых треках. Вместо этого они будут реализованы в будущих выпусках. В настоящее время для игры не анонсировано новых треков или DLC, но, несомненно, на 2022 год запланировано много нового контента. 

 

 

Beat Games впервые добавила важную новую функцию в основной игровой процесс Beat Saber с тех пор, как вышла из раннего доступа на ПК. Это не считая различных необязательных модификаторов и, конечно же, множества модов, способных полностью изменить то, как вы играете в игру (помните FeetSaber?).

 

Источник