Beat Saber показывает геймплей с новыми типами блоков

Разработчики Beat Saber анонсировали интересный новый геймплей, который «скоро» появится в одной из самых популярных игр для виртуальной реальности.

 

34-секундное видео наполнено визуальными эффектами, для разбора которых может потребоваться несколько часов, но достаточно сказать, что видео показывает достойный взгляд на новые тонко нарезанные блоки — достаточно, чтобы создать впечатление, что они, вероятно, используются для внесения одних из самых больших изменений в основной игровой процесс Beat Saber с момента добавления 360-градусных карт и многопользовательской игры.

 

 

https://twitter.com/BeatSaber/status/1486739806218600448?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1486739806218600448%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fuploadvr.com%2Fbeat-saber-new-block-types%2F

 

В случае, если вы пропустили это, ближе к концу видео, прежде чем появится логотип «Beat Saber», мы видим стену синих ящиков, входящих с парой скрытых красных ящиков. Эти скрытые ящики на самом деле обнаруживаются заранее благодаря энергии, исходящей от красной сабли, изображенной ниже, интенсивность которой возрастает по мере того, как она указывает на быстро приближающиеся препятствия.

 

 

Beat Saber сделан пражской Beat Games, которую Facebook приобрел в 2019 году в рамках первого из нескольких приобретений студии разработки виртуальной реальности на пути к Meta. Игра навсегда заняла место среди лучших игр в виртуальной реальности, и разработчики постоянно добавляют ряд именитых музыкантов в ритмическую нарезку в серии пакетов DLC.

 

Источник