Beat Saber дразнит новинкой, выходящей на этой неделе

Beat Games недавно выпустили твит, просто упомянув дату, 7 ноября, и GIF. Удар перемещается с одной стороны на другую, а задний фон размыт, но кажется движущимся.

 

 

Очень может быть, что это указывает на 360-градусный уровень, которого поклонники игры джут определенное время. Beat Games впервые показали эту функцию на E3 в июне. Ноты летят со всех сторон, заставляя вас крутиться и поворачиваться, а не просто смотреть по прямой линии.

 

Еще на E3 Beat Games сказали, что эта функция будет доступна только для Oculus Quest. Квест, конечно, не требует никаких проводов, поэтому вы не будете спотыкаться при вращении. Тем не менее, разработчик сказал, что он рассматривает другие формы поддержки проводных гарнитур, возможно, реализуя уровни 180 градусов вместо 360.

 

Вопрос только в том, будет ли эта функция запущена в эту пятницу или мы просто получим дату релиза? В Beat Games сказали, что поддержка придет в этом году, поэтому так или иначе, скоро всё станет ясно.

 

7 ноября будет большим днем ​​для VR в целом. Это та же дата релиза для Pistol Whip, новой безумной ритм-игры от Cloudhead Games.

 

Источник