Beat Saber добавляет 80+ новых уровней для одиночной сабли

Последнее обновление Beat Saber добавляет более 80 новых уровней для одиночной сабли на различной сложности.

 

Посмотрите, насколько интенсивным может быть новый режим, в трейлере от Beat Games ниже:

 

 

Конечно, в системе меню есть режим для левой руки, если вы хотите играть противоположной рукой. Многие песни в оригинальных саундтреках теперь имеют отображение игры одной рукой, но не все песни охватывают все уровни сложности. Однако, если вы играете в Beat Saber на уровне эксперта или выше, вы должны найти кучу песен, чтобы играть одной рукой.

 

С приближением сезона праздничных покупок на Западе будет любопытно посмотреть, что приготовили Beat Games для своей самой популярной игры в оставшуюся часть года.

 

 

С момента запуска Beat Saber постоянно обновлялась, добавляя не только платные DLC, но и новый бесплатный контент, например, это обновление для одной сабли. Недавно отметив свой четвертый день рождения, Beat Saber добавила два новых ремикса треков из оригинального саундтрека игры, в которых представлены визуальные изменения последних релизов и их потрясающие световые эффекты. На ПК также появился новый редактор 3D-уровней для тех, кто хочет сопоставить свои собственные треки для воспроизведения или выпуска на ПК VR.

 

Источник