Atlas Mystery: VR-квест в старом кинотеатре-призраке

Atlas Mystery — это новая игра для Quest 2 и очков виртуальной реальности для ПК, в которой вы сможете разобраться в сверхъестественных явлениях.

 

Действие Atlas Mystery происходит в печально известном Театре Атлас, вымышленном голливудском кинотеатре 1940-х годов. Вы исполняете роль недавно нанятого менеджера, который должен привести в порядок старое заведение, прежде чем оно откроется снова.

 

Вы узнаете, что кинотеатр был местом ужасного преступления. Чтобы раскрыть правду о мрачной истории театра, вам нужно исследовать извилистые залы и комнаты кинотеатра, решать головоломки, находить таинственные артефакты и избегать призраков, которые преследуют это место.

 

 

В духе классических кинотехнологий

 

«Тайна Атласа» сочетает в себе сложные головоломки в стиле квеста с увлекательной историей, «полной шокирующих поворотов и ужасных открытий», — пишет студия-разработчик.

 

Обстановка и головоломки вдохновлены эпохой классического кино: каждая комната представляет собой свой мир, а головоломки основаны на старых кино- и проекционных технологиях. Помимо прочего, вам предстоит собрать старые проекторы и склеить ленты вместе, чтобы разгадать тайны этого места.

 

Для очков Quest 2 и ПК VR

 

«Мы уделяем много внимания деталям в окружающей среде, чтобы действительно погрузиться в роскошную архитектуру того времени. Как большие поклонники классического кино, для нас было большим удовольствием создать экстравагантный кинотеатр, полный постеров к фильмам, упаковки, ориентированной на разные эпохи, и старых выставочных технологий», — говорится в сообщении Reddit.

 

Игра VR выйдет в марте 2022 года для Meta Quest 2 и очков VR для ПК в Steam. Там вы уже можете добавить тайтл в список желаний.

 

Анонсирующий трейлер показывает игровой процесс и окружение, которое вы исследуете в VR. Более подробная информация появится в ближайшее время.

 

 

Источник