ARK and ADE — динамичный VR-шутер в стиле 80-х

На дворе 2034 год, и мир, каким вы его знаете, рушится. Самый высококлассный ИИ из когда-либо созданных угрожает будущему человечества, и перспективы, мягко говоря, безнадежны. И тогда, как свет в конце туннеля, появляется ключ к выживанию! И хотите верьте, хотите нет, но он находится внутри старого аркадного автомата. Готовы ли вы встать и спасти мир от неминуемой гибели?

 

 

ARK and ADE создан для любителей динамичных шутеров от первого лица. Это приключение в виртуальной реальности, разработанное Castello Inc. и опубликованное Beyond Frames Entertainment, сочетает в себе динамичный дизайн с ностальгическим чувством аркадной игры 80-х. Благодаря динамическому неоновому освещению, яркой графике и увлекательному сюжету вы будете погружены в каждую минуту геймплея.

 

ARK and ADE доступен в SideQuest, App Lab и Steam. Версия Steam (ранний доступ) перешла в полноценный запуск.

 

В процессе игры вы заметите больше, чем несколько возвратов к ретро. Вы можете отправиться в джунгли, где почувствуете себя Рэмбо, пробивающимся сквозь листву. Отправляйтесь в Бухту и откройте для себя множество морских обитателей, таких как Fishnados и Laser Sharks от Остина Пауэрса.

 

 

Геймплей включает в себя три разных режима игры — бесконечный, арена и аркада. Независимо от того, что вы выберете, ожидайте увидеть врагов, атакующих со всех сторон. Не беспокойтесь о том, что вы не готовы, потому что у вас будет доступ к неограниченному количеству пуль, чтобы убедиться, что вы успешно выполняете миссии. И они понадобятся вам, учитывая эпические битвы с боссами!

 

В то время как действие является интенсивным, игра может понравиться новичкам и ветеранам VR и включает в себя часы контента. Уничтожайте своих противников с помощью нескольких видов оружия и пробивайте себе путь через каждый ретро-футуристический уровень. Играйте сидя или стоя, плавно передвигайтесь или телепортируйтесь, главное, чтобы вы обеспечили человечеству место в будущем. И если у вас есть какое-то оборудование, ARK and ADE совместимы с bHaptics, ProTube и Liv.

 

Источник