Angry Birds VR получает новый бесплатный набор уровней для всех платформ

Resolution Games выпустила новый пакет контента для Angry Birds VR: Isle Of Pigs, в котором общее количество официальных уровней в игре достигло 104.

 

Обновление добавляет Terror Peak — четвертый мир в коллекции Spooky Levels, в котором игроки пытаются победить доктора Франкеншвайна. Игра также предлагает инструмент создания уровней и обмена, так что вы можете создавать и воспроизводить творения других, даже если вы закончите все официальные уровни.

 

Angry Birds VR Жуткий

 

По словам студии, обновление бесплатно для всех основных платформ «для тех, кто уже владеет игрой и заработал свои звезды в предыдущих мирах и уровнях». Angry Birds VR: Isle of Pigs стоит 14,99 доллара в магазинах Oculus Quest Store ,  Oculus Rift , PlayStation Store , Viveport и 360 руб. в Steam.

 

Angry Birds VR, конечно же, адаптирует уже ставший классическим геймплей разрушения захваченных свиньями построек с помощью рогатки и множества птиц в вашем распоряжении. Версия игры для виртуальной реальности отлично справляется с тем, чтобы привнести то же радостное чувство разрушения в виртуальную реальность — позволяя вам выбирать углы, — а ее расширяющийся набор уровней делает игру более привлекательной для покупки.

 

 

Resolution Games — разработчик растущей коллекции доступных VR-игр, включая Acron: Attack of the Squirrels, Blast-On и Cook-Out: A Sandwich Tale. Студия также выпустила версию Angry Birds: Isle of Pigs с дополненной реальностью.

 

 

Источник