After the Fall получает крупное обновление

After the Fall получает массу нового контента в рамках предстоящего сезона Frontrunner, включая четыре новые карты, режим орды, новое оружие и нового врага.

 

Новое сообщение в блоге PlayStation подтвердило эту новость, изложив планы по выпуску нового контента, который, по словам учетной записи After the Fall в Твиттере, «по графику» должен начать развертывание в этом месяце.

 

Сезон Frontrunner, доступный для всех игроков и платформ в рамках стандартной версии игры Launch Edition, будет включать в себя четыре новые карты: Boulevard Harvest Run, Stockpile, Junction и Highway.

 

 

Первая карта, Boulevard Harvest Run, разворачивается на улицах Голливуда и будет доступна во всех существующих сложных режимах. Вторая, Stockpile, представляет собой PvP-карту, которая присоединится к существующей ротации Team Deathmatch, наряду с новым режимом PvP «все против всех», который также появится в этом сезоне.

 

Третья и четвертая карты, «Junction» и «Highway», предназначены для нового режима «Орда», запускаемого во время сезона «Frontrunner». Вот краткое описание того, чего ожидать:

 

В этом режиме до четырех участников Harvest Run будут развернуты на замкнутой территории с несколькими полосами движения, где Snowbreed сбегается со всех сторон, и все это время вы будете выживать так долго, как сможете! Мы представим игровой режим как режим бесконечной орды, а в будущем появятся новые вариации. В отличие от PvP-арен Tundra dome, вы сможете взять с собой свое лучшее оружие, чтобы пережить наступление лошадей Snowbreed и пожинать плоды.

 

В этом сезоне также появится новый тип врагов — Skimmer. Этот враг работает немного по-другому — он не придет за вами, но вам придется пойти и выследить его самостоятельно. Если вы это сделаете, вы будете щедро вознаграждены большой наградой.

 

 

В этом сезоне также представлены два новых вида оружия: первый — это новый револьвер (который «сильно бьет», но имеет недостаток по количеству магазинов), а второй еще не раскрыт.

 

After The Fall очень близка к тому, чтобы стать основным кооперативным шутером для виртуальной реальности, но Vertigo нужно будет доказать это в ближайшие несколько месяцев с солидной дорожной картой, если она хочет достичь этой планки. 

 

 

Источник