Across the Valley — новый VR-симулятор фермы

Любой, кто знаком с жизнью в городе, может рассказать вам, насколько стрессовой может быть городская жизнь. От оживленного движения до переполненных общественных мест хаос в центре города может быстро утомить. К счастью, у нас есть технология виртуальной реальности, которая помогает нам сбежать из города, чтобы испытать другой образ жизни.

 

Across the Valley — предстоящая игра для виртуальной реальности, в которой вы берете на себя роль опытного (или не очень) сельского жителя и управляете идиллическим участком земли. Этот беззаботный фермерский симулятор, созданный разработчиком FusionPlay (Konrad’s Kittens), обещает погрузиться в сельскую местность, которая так же очаровательна, как и интересна.

 

 

Чтобы ваша ферма процветала, вам необходимо выполнить множество уникальных мини-задач, разбросанных по живописной местности. Вы будете выращивать урожай, засеивая и поливая поле, доя коров, подстригая овец и отправляясь на поиски трюфелей со своими свиньями. По словам команды, вы даже можете погладить своих животных, чтобы передать им немного своей любви, зарабатывая при этом более обильный урожай.

 

«До сих пор вы играли только в симуляторы ферм, но теперь вы можете переместиться на свою собственную виртуальную ферму», — сказал разработчик в официальном релизе. «Вместо того, чтобы щелкать по меню, вы заботитесь о животных и растениях своими руками. Вместо того, чтобы смотреть на свою ферму сверху, вы находитесь прямо в ее центре. Зачем просто смотреть, как аватар гладит ваших животных, если вы можете погладить их сами?»

 

 

Across the Valley будет доступна 6 апреля 2023 года по цене 19,99 долларов США для гарнитур PlayStation VR2 и ПК VR. Для получения дополнительной информации об игре посетите сайт игры.

 

Источник