3D-сканер Peel 3 переносит реальный мир в VR

VR вот-вот станет намного более реальным.

 

Представьте, что у вас есть возможность запечатлеть вашу реальную среду в виде гиперреалистичной 3D-модели. Что ж, больше не удивляйтесь, так как компания Peel 3D, разработчик 3D-сканеров профессионального уровня, объявила о выпуске Peel 3 и Peel 3.CAD, двух новых простых в использовании 3D-сканеров, способных генерировать высококачественные 3D-сканы для широкого спектра цифровых сред, включая виртуальную и дополненную реальность.

 

Peel 3

 

Каждое устройство имеет эргономичный дизайн, а также интерфейс с сенсорным экраном, что позволяет пользователям создавать сканы с высоким разрешением независимо от уровня их навыков. «Тактильная коммуникация» направляет пользователей в процессе сканирования, обеспечивая чистое и высококачественное 3D-сканирование.

 

«В дополнение к повышенным характеристикам производительности и инновационному дизайну новых 3D-сканеров Peel, тот факт, что каждый 3D-сканер может поддерживаться интегрированным и мощным программным обеспечением для сканирования в САПР, — это то, чего рынок никогда раньше не видел для этой категории 3D-сканеров», — сказал в официальном сообщении Франсуа Леклерк, руководитель программы Peel 3D. «Это ясно показывает нашу приверженность демократизации всего опыта 3D-сканирования для пользователей в самых разных областях».

 

3D-сканер

 

Вышеупомянутые 3D-сканеры работают под управлением Peel.OS, простого в использовании «программного обеспечения для сбора данных», которое преобразует 3D-сканы в готовые к САПР файлы, совместимые с широким спектром приложений.

 

«Клиенты Peel 3D также могут выбрать VIPeel, эксклюзивную услугу и программу защиты инвестиций, которая включает в себя бесплатные обновления программного обеспечения, расширенное покрытие ремонта оборудования и многое другое», — добавили в Peel 3D. «Peel 3D также обновила серию аксессуаров, чтобы дополнить свои новые 3D-сканеры».

 

Peel 3D и Peel 3.CAD доступны по цене 8490 и 11 990 долларов соответственно. Для получения дополнительной информации посетите сайт компании.

 

Источник