2 бесплатных VR игры в рамках кампания ВОЗ #PlayApartTogether

Веселье и обучение не должны противоречить друг другу. Студия разработчиков Shell Games создала Hololab Champions для школьников, студентов и всех, кто всегда хотел выпустить пар в химической лаборатории, не рискуя жизнью и здоровьем. В рамках кампании ВОЗ #PlayApartTogether игра VR теперь бесплатна. 

 

Hololab Champions — это красочное игровое шоу: вы должны идентифицировать вещества перед телевизионной аудиторией в виртуальных мини-лабораториях, возиться с разными видами лабораторного оборудования и смешивать вещества в правильных пропорциях.

 

Благодаря очкам VR вы можете сделать это совершенно безопасно. В конце концов, ваша лабораторная работа будет оценена по достоинству. Особо талантливые лаборанты получают трофей.

 

Приложение VR обучения было софинансировано агентством по образованию США и предназначено специально для учителей, школьников и студентов. Подробные инструкции на английском языке объясняют игру и дают советы о том, как реализовать ее в школе и дома.

 

Два виртуальных обучающих приложения бесплатно

 

Hololab Champions был разработан компанией Schell Games, которая известна высококачественными играми виртуальной реальности, такими как «I Expect You to Die» и «Until You Fall».

 

В рамках кампании ВОЗ #PlayApartTogether студия предоставляет бесплатный лабораторный симулятор и две другие обучающие игры Water Bears и Water Bears VR . Инициатива, которая поддерживается большим количеством игровых студий, способствует социальному дистанцированию во время эпидемии коронавируса.

 

Hololab Champions доступен в Steam. Поддерживаются Oculus Rift (S), Vive и Valve Index.

 

 

Источник