Очки виртуальной реальности (VR) купить в Москве в интернет-магазине «Виртуальные Очки»

Project Freefall — новый VR-боевик от Schell Games (создатели *I Expect You To Die*) — выходит в раннем доступе.

Project Freefall — новый VR-боевик от Schell Games (создатели *I Expect You To Die*) — выходит в раннем доступе.

Это бесплатная многопользовательская игра про прыжки с парашютом, где 4–8 игроков соревнуются за последний парашют, сбивая друг друга в свободном падении. В арсенале — специальные гаджеты и кастомизация персонажей.

Демо-версия появится 13 октября одновременно на Quest (в VR от первого лица) и PC (в 3D, но без VR). Поддерживается кроссплатформенный мультиплеер.

Полная версия обещает новые режимы, препятствия, систему прогрессии и расширенную кастомизацию. Ранний доступ продлится как минимум до 2026 года.

Игра использует генеративный ИИ на этапе разработки (музыка, арт, код), но все финальные решения принимают люди.

Доступна будет на Quest, Steam и Epic Games Store.